euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de seis cadeiras nogueira tabela central vazada com entalhamentos, assentos de palhinha Portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 49 cm