euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de cadeiras de baloiço mogno assentos estofados, costas com palhinha portuguesas séc. XX defeitos, estofos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 55 x 76 cm