euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 4, 2018 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Espelho moldura em casquinha escurecida com entalhamento Português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 47,5 cm