euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 4, 2018 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de frente de sofá estrutura em ferro forjado tampo de vidro portuguesa séc. XX vidro com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 150 x 60 cm