euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) nogueira tabelas vazadas "Urna" portuguesas restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 51 x 50 cm