euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de costura mogno, embutidos em espinheiro "Laço" tampo de abater, interior compartimentado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 52 x 35 cm