euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços estrutura em nogueira assento e costas estofados português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 74 x 80 cm