euro_symbol€ 80Base value
doneMar 4, 2018 10:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de braços estrutura em nogueira assento e costas estofados português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 74 x 80 cm