euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:10:49 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras de braços mogno escurecido assentos e costas de palhinhas portuguesas séc. XX pequenos defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 x 59 cm