euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de apoio nogueira e folheado de nogueira pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 80 x 46 cm