euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 10:05:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio nogueira e folheado de nogueira pernas torneadas com rodízios portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 80 x 46 cm