euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:10:43 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Armário estilo D. Maria mogno e folheado de pau-santo, espinheiro e outras madeiras português séc. XX pequenos defeitos, falta do remate superior direito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 157 x 56 cm