euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 4, 2018 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bergère estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada com décapé estofada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 x 73 cm