euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 4, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Papeleira ao gosto holandês mogno, folheado de raiz de nogueira e outras madeiras pés zoomórficos, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 111 x 52 cm