euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:12:03 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada a azul e dourada reserva central policromada "Paisagem com ruína e figuras" Portuguesa muitas faltas na pintura, falta dos pináculos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 116 x 200 cm