euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 4, 2018 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária com abas e módulo de apoio ao gosto inglês mogno e folheado de raiz de mogno com embutidos em pau-rosa e nogueira ponteiras e puxadores em metal dourado, módulo com rodízios portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 74 x 121,5 x 70 cm