euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 10:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras murta e folheado de murta filetes de pau-santo, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos restauros, uma com defeito na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 47 x 52 cm