euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo D. Maria nogueira tabelas com entalhamentos, assentos de palhinha portuguesas séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos e sinais de uso, uma cadeira partida e com defeitos na palhinha, uma cadeira com defeitos na palhinha, duas cadeiras ligeiramente diferentes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 48 x 48 cm