euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 4, 2018 10:13:07 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Bandeja com trempe mogno e folheado de mogno inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 76 x 44,5 cm