euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 10:03:19 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras mogno assentos em palhinha Portuguesas séc. XX defeitos, uma trave partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 44 x 40 cm