euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mobília de escritório carvalho com entalhamentos assentos estofados, composto por secretária, cadeira de espaldar alto, cadeira, mesa de apoio e banco comprido portuguesa séc. XX faltas e defeitos, cadeira com falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (secretária) 73 x 135 x 65 cm