euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:59:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de cozinha com duas gavetas casquinha puxadores em metal portuguesa séc. XIX restauros, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 11,5 x 70 cm