euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:01:31 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Consola ao gosto Império casquinha pintada europeia séc. XIX/XX falta do tampo, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 98 x 45 cm