euro_symbol€ 50Base value
doneMar 4, 2018 10:01:31 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Consola ao gosto Império casquinha pintada europeia séc. XIX/XX falta do tampo, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 98 x 45 cm