euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 4, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de apoio latão, tampos em vidro europeia séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 51 cm