euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras (sendo uma de braços) mogno com filetes em espinheiro assentos em palhinha portuguesas séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, duas com falta na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 39 x 46 cm