euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras castanho escurecido testeiras entalhadas e vazadas, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII (2ª metade) faltas e defeitos, falta de uma trave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 48 x 40 cm