euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 4, 2018 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de cadeiras madeira ebanizada encurvada a vapor assentos de palhinha europeias séc. XIX (2ª metade) faltas, muitos defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcadas JOSEF HOFFMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 40x 43 cm