euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 9:55:19 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Móvel pequeno de cozinha casquinha tampo de mármore, puxadores em metal português séc. XX (princípios) muitas faltas e defeitos, falta do fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 92 x 52 cm