euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 9:54:51 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de cadeiras estilo Art Déco madeira assentos e costas estofados portuguesas séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 51 x 50 cm