euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 4, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Canapé estilo Luís XVI madeira pintada de branco com entalhamentos assento e costas estofados a azul francês séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 157,5 x 75 cm