euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 4, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Armário louceiro sicupira com frisos em pau-santo portas superiores com vidros, prateleiras com torneados português séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta de um trinco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 139,5 x 39,5 cm