euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de aparadores românticos nogueira e folheado de nogueira portas com vidros, puxadores em metal amarelo, tampos de mármore portugueses séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 149 X 54 cm