euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Sofá de quatro módulos estilo Luís XV pés em madeira entalhada estofado a veludo verde, composto por quatro módulos, sendo um de canto europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 208 x 260 cm