euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:52:58 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Arca castanho ferragens e pregaria em metal amarelo portuguesa séc. XX defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 123 x 48 cm