euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2018 9:52:58 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Arca castanho ferragens e pregaria em metal amarelo portuguesa séc. XX defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 123 x 48 cm