euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de cancela com abas redondas castanho pernas torneadas, seis pés portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 121 x 37 cm