euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 4, 2018 10:03:49 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Papeleira estilo D. Maria folheada a pau-santo e espinheiro com embutidos "Flores" ferragens em bronze Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 90 x 49 cm