euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Corpo de cravo pau-santo, folheado de pau-santo e metal dourado inglês séc. XIX/XX falta de três pernas, muitas faltas e defeitos marcado SMITH, GIBSON & CO MANUFACTURES, 17 UPPER RATHBONE PLACE, LONDON2 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 170 x 63 cm