euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 4, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Onze cadeiras de três pés carvalho portuguesas séc. XX pequenos defeitos, uma perna solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 53 x 46 cm