euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 4, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Banco «quebradiço» mogno torneado pernas em X, assento em couro inglês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 44 cm