euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:53:39 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore rosa portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 129 x 59 cm