euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 4, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cama romântica murta e folheado de murta portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das traves intermédias Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 194,5 x 114,5 cm