euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 4, 2018 9:38:28 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas falas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 131,5 x 58 cm