euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:07:04 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Secretária com pequeno alçado victoriana mogno e folheado de raiz de mogno, interior com gavetas e escaninhos tampo em couro verde com ferros a dourado inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 110 x 56,5 cm