euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 4, 2018 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cómoda com alçado roupeiro estilo Guilherme IV mogno e outras madeiras ferragens em metal amarelo inglês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 121,5 x 56,5 cm