euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 4, 2018 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas na palhinha, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 182 x 57 cm