euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:38:39 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cama estilo D. José carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 115 x 195 cm