euro_symbol€ 20Base value
doneMar 4, 2018 9:38:39 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cama estilo D. José carvalho com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 115 x 195 cm