euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 4, 2018 9:41:36 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cama pau-santo travejamento em nogueira escurecida portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos nas traves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 194 x 104,5 cm